Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?



План новогодних мероприятий с детьми 2019-2020 год.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


График новогодних утренников (2019-2020 учебный год)

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


В ДОУ с 4 по 8 февраля прошла «Неделя Здоровья». Информацию о проведенных мероприятиях смотрите на странице руководителя физвоспитания.



Согласно перспективно-календарного плана в детском саду с 11 по 22 февраля проводится воспитательно-образовательная работа с воспитанниками по теме «Защитники Отчества». Информацию по итогам проведенной работы смотрите в разделе «Возрастные группы».



Приглашаем на Детские новогодние утренники !


расписание утренников...




Внимание! Внимание!


Согласно перспективно-календарного планирования в ДОУ №13 «Березка» проводится воспитательная и образовательная работа с воспитанниками по ознакомлению с историей детского сада, профессиями сотрудников.


14 сентября в 1030 часов в музыкальном зале как итог работы по данной теме будет проведен праздник «День рождение детского сада».